NOI

stiamo insieme da una vita…da quando ancora per fare le foto era necessaria la pellicola. E me lo ricordo bene vai… Quando noi si stava insieme, ed ero una studentella spiantata, comprare un rullino da 36 e farlo poi sviluppare voleva dire spendere almeno 20milalire e quando tornavo dalle vacanze, da sviluppare, di rullini, ne […]

read more